Воскресенье, 05.05.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана HD-HT приветствует вас!
Главная | Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проблемы с Counter-Strike 1.6 » Пишите проблемы,разберёмся! » Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! (Всё о игре)
Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой!
АдамДата: Суббота, 01.01.2011, 14:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите. проблема такая. Захожу на любой серв, непоказывает большую букву "А" ну это срать. Мне главное чтоб все работало. Вощем играю хренак начинает жестко лагать в чате половино надписей то исчезает то появляется и все кс зависает на 1 месте. Какбудто заело тоесть последнюю секунду все время повторяет. И так до бесконечности пока не закроеш кс или не перезагрузиш комп. Читы пробывал юзать но ничего не вышло.

Добавлено (01.01.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Пробывал запускать кс через стим клиент. самый первый раз проблемы небыло все было норм, после того как вышел и позже сашел сного через стим проблема опять появилась

 
bartДата: Среда, 12.01.2011, 01:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бл*! спасайте. снова глюк в кс. если жму W и бегу,нажимаю A or D бежит только прямо sad чё за борода сшилась? sad пишите мне в скайп (danieldimaria11) буду оч оч благодарен всем smile
 
АдамДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
бля зайди в настройки и нажми по умолчанию потом применить и ок!
 
ЭлиандрДата: Суббота, 22.01.2011, 17:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Проблема такая - ухудшилась графика +оружие в связи с глюком берётся с левой руки а не как привычно с правой, когда флешат то вообще одни квадратики......и так то графа в 1.6 не очень но это уже через чур прям....(в общем подскажите пожалуйста буду очень признателен)
 
haluxДата: Суббота, 19.02.2011, 11:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! у меня та же проблема что и у "bart"...при движении вперед не работает стрейф. когда стоишь или идешь назад, все пашет. помогите плиз. невозможно играть((

Добавлено (19.02.2011, 11:04)
---------------------------------------------
проблема решена..после установки какого-то скрипта forwarspeed стало 2000...поставил 900...все гуд))))

 
BAD_BOYДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята такая беда у меня винда 7ка раньше 1.6 хорошо шла потом спустя какое то время заново установил игру загружается и когда нужно нажать окей и выбирать команду зависает я не могу нажать ок что может быть как решить проблему повозможности напишите в личку или как нибудь просто не всегда есть возможность зайти сюда заранее спасибо
 
AntonДата: Пятница, 08.04.2011, 01:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди подскажите играл в CS все было норм день не играл сегодня захожу и все как бы получается в быстром режиме (быстро хожу, быстро скупается оружие, когда наблюдаю тип дергается). ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!! (пробовал несколько CS-ов токаяж тема)
 
DIabLOДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ваще в кс не заходит Чё делать? Просмотрите плииз скрины
http://screendepo.com/image/185899
http://screendepo.com/image/185900
http://screendepo.com/image/185901
http://screendepo.com/image/185902
 
BAD_BOYДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DIabLO скачай себе а сайта алл кс там хорошая контра или тут может есть я просто не смотрел и играй наслождайся у тебя просто беспонтовая стоит поэтому глюки
 
shaxid35Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, что делать, если захожу в cs и меню игры сначала появляется на несколько секунд (пока грузится), а затем все исчезает - черный экран и курсор. Музыка остается и можно по звуку загрузить карту, но не видно ничего. Другие игры нормально. Пробовал переустановить, помогло но не с первого раза, вечером порубился, а на другой день опять та же проблема. sad
 
Vorobey97Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прив!!у меня проблема! уменя ник меняеться На Banme!cheater и с экрана пропадают стрелки кол-во хп и брони кол-во патронов!!все пропало! помогите плз
 
[R]Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите я надимаю нью гейм или финд сервер и у меня коннектит на левый серв чо делать??? wacko wacko wacko
 
СуперДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарова всем... Короче у меня такая проблема....Один раз зашел в кс, Нажимаю Find servers- ничего,хотел зайти через консоль ,открываю и у меня не пишет вообще, пробовал и на Русскрм и На Английском них*я(((((И ТАК НА ВСЕХ КС....МЕняю графику на другой кс тоже меняется....Даже ник не могу сменить вот не пишет на Английском и всё((((((Помогите плз.....БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!

Добавлено (30.05.2011, 12:57)
---------------------------------------------
ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 'Найти сервера' и я не могу писать по английски в кс!!!Смысли в консоле, не могу сменить ник((((Очень блягодарен за вниммание

Добавлено (30.05.2011, 13:09)
---------------------------------------------
cry

 
FASAX[NK]Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня ОК не нажимается когда захожу на сервера. Что делать и из-за чего это?
 
m9sorubДата: Четверг, 02.06.2011, 23:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналоничная проблема с Aze, BAD_BOY и FASAX[NK] при заходе на любой сервер., когда дело доходит до выбора команды - игра виснет, и приходиться вызывать диспетчер задач и закрывать игру. помогите люди!!!!

Ребят, у кого такая же проблема возникла. Решение - выключите майл агент полностью. должно помочь!!!!
Спасибо BAD_BOY!! помог мне))


Сообщение отредактировал m9sorub - Пятница, 03.06.2011, 14:12
 
Форум » Проблемы с Counter-Strike 1.6 » Пишите проблемы,разберёмся! » Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! (Всё о игре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz