Пятница, 26.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана HD-HT приветствует вас!
Главная | Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проблемы с Counter-Strike 1.6 » Пишите проблемы,разберёмся! » Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! (Всё о игре)
Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой!
HD-HTsaxasДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Поддерживаем тему!

Строгий и Злой Админ
 
KissДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, у меня такая знач проблема запускаю кс всё нормально, через минут 15-20 начинает розганятся бег ну и вообще в игре всё быстро както:) ну чем дольше играю тем больше всё ускоряется через минут 40 ваще как читер летаю... приходится перезагружать комп постоянно, кс ставил разный не помогает, и это только с кс другие грушки нормально работают, помогите:)
 
HD-HTsaxasДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вы когда либо использовали читы? может и из-за этого... и вы ускоряетесь для всех играющих или ето замечаете только вы?хорошо бы посмотреть демку от начала до конца! тогда смогу дать более точный ответ...

С Уважением Администрация Сайта!


Строгий и Злой Админ
 
KissДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет читы я не использывал никогда, я не умею их включать)) пробывал на компьютере у друга, на моем компе чтов небыло вообще и демки не умею писать, мне важна сама игра... вообще я перезагружаюсь потому не видели, хотя один раз всётаки обозвали читером когда было влом перезайти)) и лаги больше стали в последнее время ет мне на сервера писали, будет время я через фарапс сниму ролик выложу если это поможет.
 
HD-HTsaxasДата: Вторник, 17.02.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
да! видео поможет! но начинайте снимать от самого начала когда только зашли в кс меню...

Строгий и Злой Админ
 
panikaДата: Суббота, 21.02.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
играю у вас на сервере. Но у меня такая проблема, нету чата, а вместо него #Cstrike_chat_alldead. помогите разобраться в чем дело )
 
HD-HTsaxasДата: Суббота, 21.02.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (panika)
играю у вас на сервере. Но у меня такая проблема, нету чата, а вместо него #Cstrike_chat_alldead. помогите разобраться в чем дело )

поставите патч,желательно 29 и будет гуд!


Строгий и Злой Админ
 
KissДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем научился я снимать демки, зделал демо и снял ролик в фарапс на всякий случай smile демо показало перед перезагрузкой компьютера всё в ускоренном виде как я росказывал, после перезагрузки просмотрел повторно все нормально стало... так что нет смысла выкладывать демо, а ролик снятый через фарапс показал до и после перезагрузки обычную игру, впервые такую проблему вижу))
 
HD-HTsaxasДата: Вторник, 24.02.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Вобщем научился я снимать демки, зделал демо и снял ролик в фарапс на всякий случай демо показало перед перезагрузкой компьютера всё в ускоренном виде как я росказывал, после перезагрузки просмотрел повторно все нормально стало... так что нет смысла выкладывать демо, а ролик снятый через фарапс показал до и после перезагрузки обычную игру, впервые такую проблему вижу))

ну могу лиш посоветовать потонцевать с бубном вокруг компа... может поможет....


Строгий и Злой Админ
 
KissДата: Вторник, 24.02.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Голова кружится танцевать вокруг компа wacko
 
NICK_NDДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите чё такое запускаю контру нажимаю поиск серверов нахажу их подключаюсь и вылетает надпись невозможн. подкл. к серверу
 
Рин-чанДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня возникла такая проивная проблема. зашла на сервер, выбрала команду и т.д и т.п. покупаю оружие и начинаю безостановочно стрелять, хотя ничего не нажимаю! закрыла игру. перезашла проще говоря, у меня качество стало среднее, рука левая, на правую никак не меняется, меняю качество на высокое-игра перезагружается, типа "меняет", но на самом деле ничего не меняется. переустановила игру. ничего. все тоже самое. помогите плиз sad
 
vendettaДата: Суббота, 23.10.2010, 02:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая херня возникла(( Пропали все цифры буквы и прицел, не знаю что делать cs уже переустанавливал читы не юзал у меня steam Может у кого была такая шляпа??
 
Maks[i]mkaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет,у меня почти такая же проблема как и у vendetta.Когда я захожу в кс у меня нормально бегает но проходит немного время и у меня начинает быстро бегать и стрелять я поменял много кс но не чего не помогает единственно что 34,35 патч работает хорошо без лагов но не давно и там ьоже проблема случилась в меня не работают хнопки, тоесть открываю консоль там не чего не пишет и в опциях так же,но на сервере всё работает.Помогите плиз.зарание спасибо.

Добавлено (10.12.2010, 14:52)
---------------------------------------------
ой не как у vendetts а как у Kissa

 
HD-HTsaxasДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Уважаемый(-ая) vendetta Вам я могу посоветовать поставить более новый патч

Maks[i]mka а Вам советую не использовать читерских программ,т.к. 90% такова рода программ заражены вирусами,и избавится от них достаточно сложно даже после удаления самого чита!!!

С Уважением Администрация Сайта!


Строгий и Злой Админ
 
Форум » Проблемы с Counter-Strike 1.6 » Пишите проблемы,разберёмся! » Если у вас проблемы с CS 1.6 пишите разберёмся с проблемой! (Всё о игре)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz